Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 84 chevron_rightLote seguinte

Busto de rapariga com chapéu escultura em mármore base em carvalho Francesa séc. XIX/XX pequena falta no canto da base de mármore, pequenas esbeiçadelas assinada DUVAL Dim. - (escultura) 63 cm; (total) 74 cm