Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

Nu feminino escultura em terracota branca base em madeira Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, pequenas esbeiçadelas assinada JACQUES MAILLET (provavelmente Jacques Léonard Maillet - 1823-1994) Dim. - (escultura) 86 cm