euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nu feminino escultura em terracota branca base em madeira Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, pequenas esbeiçadelas assinada JACQUES MAILLET (provavelmente Jacques Léonard Maillet - 1823-1994) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 86 cm