Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/7

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,100Vendido

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

"Clotilde de Surville" escultura em bronze patinado Francesa séc. XIX (2ª metade) assinada J. GAUTHERIN (provavelmente Jean Gautherin - 1840-1890), marcada Dim. - 85 cm