Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 74 chevron_rightLote seguinte

Salva de aparato prata de 950/1000 decoração relevada e vazada "Parras e cachos de uvas" Francesa sinais de uso, vestígios de dourado marca de garantia de teor (1838-1961) e marca da casa ODIOT (1825-1894), remarcada com Cabeça de Velho Dim. - 70 cm; Peso - 7.704 g. Notas: Colecção particular.