Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

gavel€ 17,000Vendido

chevron_leftLote anterior 73 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título técnica mista sobre papel colado em platex assinada e datada de 1978 Dim. - 48,5 x 37,5 cm Notas: Colecção particular.