euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Bringing home the hay" óleo sobre tela colada sobre platex escola Inglesa séc. XIX restauros assinado A. F. BUNNER - provavelmente Andrew Fisher Bunner (1841-1897) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 53 cm