euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Briga óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, restauros, falta na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 93 cm Notas: Colecção particular.