euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Interior de taberna óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII restauros, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 100 cm Notas: Colecção particular;tabela com inscrição MIERIS (Frans van, estilo de) - Escola Holandesa 1635-1681