euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 64 cm Notas: Colecção particular.