euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 55 cm Notas: Colecção particular.