euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Bufete de centro com três gavetas rústico carvalho e outras madeiras decoração entalhada, pernas torneadas Português séc. XVII restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 196,8 x 81,5 cm Notas: Colecção particular.