euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior com gavetão, gavetas e escaninhos Portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos, ferragens não originais em bronze relevado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 109 x 52 cm