euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda estilo D. José ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens e aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 128 x 53 cm