euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Mesa de faqueiro estilo D. José pau-santo com entalhamentos Portuguesa séc. XIX (1ª metade) interior das gavetas com restauros, ferragens não originais em bronze relevado e dourado, fechaduras modernas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 93 x 54 cm