euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo pilastras com pequenos entalhamentos, interior com porta e gavetas direitas, ferragens em bronze relevado Portuguesa restauros, faltas, pequenos defeitos, alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 125 x 68,5 cm