euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior com gavetas, ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 113 x 64 cm