euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,000Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de encostar D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 112 x 57 cm