Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 2,600Vendido

chevron_leftLote anterior 370 chevron_rightLote seguinte

Taça com tampa Regency prata e prata dourada de 925/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas e concheados", centro relevado "Coroa de louros", asas esculpidas "Figuras militares" Inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1810), marca de ourives de William Frisbee (reg. 1791), sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 3.400 g.