euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa TIFFANY & Cº bronze dourado decoração em esmalte cloisonné policromado e dourado "Flores" sobre fundo azul, arestas com aplicações de "Dragões", tampa encimada por "Leão budista (Cão de Foo)", autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão, regulação de marcha no mostrador, duas chaves para dar corda Americano séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos marcado TIFFANY & Cº e numerado 2423 no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 15 x 13 cm