chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bases sextavadas madeira integralmente revestida a laca negra decoração policroma e dourada "Paisagens orientais" e "Motivos florais" séc. XX ligeiro degastes na decoração, uma perna partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 65 cm