euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras orientais aguarela sobre seda Chinesa séc. XIX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 95 cm