euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de taças com pé e tampa cobre integralmente esmaltado decoração policromada "Frutos e flores" sobre fundo azul Chinesas séc. XIX restauros no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 9 cm