chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras com cabeça oscilante par de esculturas em massa policromada, braços em madeira vestes em tecido, bases em madeira pintada Chinesas - dinastia Qing (1644-1911) séc. XIX muito frágeis Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 56,5 cm