euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito covilhetes recortados cobre integralmente esmaltado decoração policromada "Flores" sobre fundo verde, base em madeira Chinês séc. XIX alguns com pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete redondo) 14,3 cm; (covilhetes recortados) 10 x 7,5 cm; (base) 30 cm