euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pombo escultura em porcelana Chinesa de exportação decoração policromada reinado Qianlong (1736-1795) partido e colado na base, esbeiçadela e restauro na cauda, bico e crista consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm