euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de incensórios "Rãs" porcelana Chinesa decoração «Família Verde» policromada dinastia Qing (1644-1911) séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 12 x 8,5 cm