euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Berço D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) pau-santo espaldar com entalhamentos "Flor", laterais com colunas torneadas e espiraladas Português restauro no espaldar, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 94,5 x 50 cm