euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca pequena maneirista pau-santo ferragens em bronze dourado, tachas com cabeças semi esféricas gomadas, interior com escaninho com tampa Portuguesa séc. XVII (1º quartel) falta de seis tachas e um tachão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 31,5 x 23,5 cm