euro_symbol€ 4,800 - 7,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos grandes recortados porcelana Chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada e dourada "Cesto com flores", verso das abas decorados reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado dos bordos, ligeiro desgaste no dourado marcados "Folha de Artemísia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm