euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos oitavados grandes e par de pratos oitavados porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com gamos" reinado Qianlong (1736-1795) um prato grande com pequena esbeiçadela, um prato pequeno com esbeiçadela restaurada, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pratos grandes) 38 cm e 32,5 cm; (pratos) 23 cm