euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Refrescador porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", laterais com relevos "Fauces de leões budistas" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,2 x 25 cm