euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina pequena rocaille porcelana Chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) corpo com cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15,5 x 11 cm