euro_symbol€ 480 - 720 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com pires porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas da família Rait reinado Qianlong (1736-1795) pires com cabelos, taça com pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 3,7 x 7 cm; (pires) 11,7 cm