euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de Theodorus van Reverhorst reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,8 cm