euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó ao gosto Império casquinha folheada a raiz de mogno laterais do espelho com colunas, aplicações em bronze relevado, vazado e dourado "Figuras mitológicas", fundo da base com espelho, tampo de mármore Português séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 275 x 115 x 50 cm