euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Par de vitrines estilo Luís XV marchetaria de raiz de pau-santo colocada em diversos sentidos, pau-cetim e buxo "Vaso com flores" aplicações em bronze relevado e dourado "Folhas", vidros abaulados, prateleiras de vidro Francesas séc. XIX/XX canto inferior de um vidro lateral partido, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 16 x 48 cm