chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro com gaveta Napoleão III marchetaria de raiz de pau-santo, ébano, marfim e metal dourado e prateado gravados "Alegoria à música" e "Mascarões entre animais fantásticos e enrolamentos vegetalista", frisos e torneados das pernas em madeira ebanizada, travejamentos em X Francesa séc. XIX (3º quartel) defeitos no tampo, outros pequenos defeitos estampilhada LAURENT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 75 x 118 cm