euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Móvel de oração Napoleão III carvalho faixeado a raiz de pau-santo aplicações em bronze relevado e dourado "Cabeça de putti", genuflexório forrado a veludo, pés torneados com rodízios Francês séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos no veludo do genuflexório Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129,5 x 40 x 51,5 cm