euro_symbol€ 5,200 - 7,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda Regência (1715-1723) marchetaria de raiz de pau-santo colocada em diversos sentidos ferragens e aplicações em bronze relevado com restos de dourado "Cabeças e bustos femininos e motivos vegetalistas", tampo de mármore Francesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 133,5 x 61 cm