euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Par de consoles Luís XV (1723-1774) madeira entalhada e dourada "Cariátides, conchas e flores" tampos de mármore Francesas pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 86,5 x 45 cm