euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Espelho Luís XV (1723-1774) moldura em madeira entalhada, vazada e dourada com fundo de espelho Francês colagens, faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos, vidro posterior a imitar antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 49 cm