euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Credência estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada "Grinaldas de flores" travejamento em X com escultura ao centro "Florão", tampo de mármore Francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 89 x 45 cm