euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Console grande com duas gavetas carvalho entalhado e pintado travejamento com escultura central "Urna com flores, grinaldas de flores e folhas", pés de «cabra», tampo de mármore Francesa séc. XIX/XX faltas na pintura, pequenos defeitos, tampo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 252 x 55 cm