euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado livreiro barroca nogueira e folheado de raiz de nogueira frisos relevados em madeira ebanizada, interior da papeleira com gavetas, interior do alçado compartimentado com gavetas e escaninhos, ferragens em latão relevado Italiana séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos restaurados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 266 x 135 x 59 cm