euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
«Méridienne» Guilherme IV (1830-1837) pau-santo e folheado de raiz de pau-santo com entalhamentos pés pseudo-zoomórficos com rodízios em bronze, estofada Inglesa pequenas faltas e defeitos, estofo em mau estado, fundo descosido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 230 x 73 cm