euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Espelho barroco moldura em madeira entalhada, dourada e prateada "Cisnes, flores e volutas" cimalha com "Cesto com frutos e flores" Espanhol séc. XVIII pequenas faltas no dourado e no prateado, vidro moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 56 cm