euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Espelho veneziano moldura em vidro incolor e rosa relevado "Flores" e espelho com decoração gravada a ácido cimalha em vidro relevado, estrutura de madeira Italiano séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 80 cm