euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Espelho Napoleão III moldura em madeira entalhada e gesso moldado, ambos dourados decoração relevada "Cesto com frutos e flores" e "Grinaldas" Francês séc. XIX (3º quartel) pequenos restauros no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 97 cm