euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Sábio no seu gabinete óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 76 cm