euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem - Pastores e gado óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII (2ª metade) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 77,5 cm